СВО

«Золотой выпуск 2026»: В добрый путь, дорогие выпускники!

22:15 27 июня 2026
1
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться

Сегодня Дворец культуры наполнился атмосферой торжества и легкой грусти - здесь прошел выпускной вечер для одиннадцатиклассников, получивший гордое название «Золотой выпуск 2026 года»!
Слова искренних поздравлений и напутствий прозвучали от директора школы Елены Махрановой, председателя Собрания депутатов Юрия Бирюкова и заместителя главы по социальным вопросам Ольги Фешиной. Каждый из них пожелал ребятам смело идти к своим мечтам, не бояться трудностей и всегда помнить о своих корнях.
Самый волнительный момент - вручение заветных аттестатов - провела директор школы. Она пожелала выпускникам успехов в выборе дальнейшего пути, будь то поступление в вуз, начало карьеры или поиск своего призвания.
Дорогие выпускники, пусть ваш путь будет ярким и интересным! Мы верим в каждого из вас и желаем вам достичь всех поставленных целей.
Подробнее о том, как прошел этот незабываемый вечер, читайте в свежем номере газеты «Шиханские новости».
Больше фотографий здесь https://ok.ru/profile/573644794455/album/976327594071