СВО

Прощание с детством: Аттестаты в руках, мечты впереди!

20:36 26 июня 2026
1
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться

Сегодня в нашей школе царила особая атмосфера - день вручения аттестатов выпускникам 9-х классов! Это не просто документ, а символ завершения целой эпохи, первого серьёзного шага во взрослую жизнь. Девять лет пролетели незаметно: первые контрольные, звонки, верная дружба и, конечно, любимые учителя, которые стали для ребят настоящими наставниками.
Под аплодисменты директор Елена Махранова вручила каждому заветный аттестат, пожелав удачи на новом пути. Классные руководители, с трудом сдерживая слезы, вспоминали, как вчерашние малыши превратились в уверенных юношей и девушек.
Мы пообщались с обладательницами красных аттестатов - Дарьей Майник и Майей Лигоренко. Майя планирует стать стоматологом и продолжит обучение в 10 классе, ведь «школа для нее – второй дом». Дарья пока не определилась с профессией, но тоже останется в школе, советуя всем не переживать из-за экзаменов, которые стали для нее самым трудным испытанием.
В глазах девятиклассников радость от достижений и легкая грусть от расставания. Но главное - они уносят с собой не только аттестаты, но и тепло школьного дома, которое останется с ними навсегда.
Больше фотографий здесь https://ok.ru/profile/573644794455/album/976313423447