В Шиханах прошел координационный совет «Движения Первых»
Сегодня глава города Антон Лещенко провел завершающий координационный совет "Движения Первых" в 2024 году.
В работе заседания также приняли участие и.о. заместителя главы по социальным вопросам Светлана Драчева, директор Дворца культуры «Корунд» Наталья Жирякова, специалист «Управления образования, культуры и спорта» Олеся Вижул, руководитель местного отделения Светлана Гизатуллина, куратор первичного отделения Анастасия Тимонина и активисты «Движения Первых».
Основными вопросами встречи стало подведение итогов участия в проектах Движения Первых за 2024 учебный год, вопросы взаимодействия с первичными отделениями, а также цели и задачи на 2025 год, организация совместной работы с профильными ведомствами по работе с детьми, состоящими на разных видах профилактического учета.
Также вручил награды участникам конкурса «Хранители истории».
По итогам года Шиханы вошли в пятерку лучших муниципалитетов региона «Движение Первых» по количеству участников в мероприятиях, по взаимодействию с госструктурами и по количеству проведенных мероприятий в районе.
Отдельно отмечена куратор первичного отделения Анастасия Тимонина.
-
14:58 23 июняИнтервью с руководителем Государственной инспекции труда в Саратовской области А.С. Санниковым по наиболее часто задаваемым вопросам
-
14:54 23 июняИнтервью с главным государственным инспектором труда в Саратовской области Санниковым А.С. о наиболее актуальных вопросах трудового законодательства
-
14:46 23 июняВ Саратове продолжается модернизация сетей водоканала
-
11:07 23 июняМедиков наградили благодарственными письмами от депутата областной Думы