СВО

Медиков наградили благодарственными письмами от депутата областной Думы

11:07 23 июня 2026
1
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
На постоянно действующем совещании глава города Антон Лещенко наградил сотрудников медико-санитарной части №1. От имени депутата Саратовской областной Думы Антонины Галяшкиной благодарственные письма за профессионализм, многолетний добросовестный труд и вклад в развитие здравоохранения получили врач стоматолог Наталья Цибизова, врач педиатр Елена Пашкова, а также палатные медицинские сёстры Екатерина Костина и Татьяна Петрова.
Их самоотверженная работа и преданность профессии способствуют повышению качества медицинского обслуживания и укреплению здоровья жителей города.
Антон Лещенко поблагодарил сотрудников за их работу, пожелал им крепкого здоровья, успехов в работе и дальнейшего профессионального роста.