Медиков наградили благодарственными письмами от депутата областной Думы
11:07
23 июня 2026
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Их самоотверженная работа и преданность профессии способствуют повышению качества медицинского обслуживания и укреплению здоровья жителей города.
Антон Лещенко поблагодарил сотрудников за их работу, пожелал им крепкого здоровья, успехов в работе и дальнейшего профессионального роста.