В Шиханах выберут лучший двор, придомовую территорию и лучшее оформление цветника

16:07 30 июня 2022
Благоустройство
463
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться

С 27 июня по 19 сентября в Шиханах пройдет конкурс «Мой дом, мой двор 2022». Соответствующее постановление опубликовано в газете «Шиханские новости».

К участию в конкурсе по благоустройству приглашаются жители города, инициативные группы шиханцев, управляющие компании, расположенные на территории города.

Конкурс проводится по трем номинациям: «Лучший двор», «Лучшая придомовая территория» и «Лучшее оформление цветника».

Победителями станут участники, набравшие большее количество баллов по следующим критериям: благоустройство двора, наличие зеленых насаждений, цветников, уход за ними, проявление творчества со стороны владельцев дома в художественном оформлении ландшафта дворовой территории, проявление творческой инициативы в эстетическом оформлении объектов цветника, оригинальность в оформлении, подбор растений с разными сроками цветения, необычный дизайнерский проект, креативный подход к созданию газонов, иных насаждений и  их содержание, сочетание окраски цветов и соцветий и др.

Заявки на участие принимаются в МКУ «Управление городского хозяйства» по адресу: г. Шиханы, ул. Ленина, д.12 (администрация, каб.20) с 15.00 до 17.00.