В Шиханах ремонт тротуаров начался в срок

16:02 2 августа 2022
Благоустройство
576
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться

В ходе прямой линии врио Губернатора Саратовской области Роман Бусаргин рассказал о новой региональной программе ремонта тротуаров во всех административных центрах области.

По поручению главы региона в этом году все районы Саратовской области получат по 10 млн. рублей. На эти средства отремонтируют подходы к социальным объектам: школам, детским садам и другим социально-значимым организациям.

2 августа без задержки сроков стартовал первый этап ремонта тротуаров в нашем городе. Первым начали ремонтировать участок между д. 20 по ул. Ленина и средней общеобразовательной школой №12. С самого утра сотрудники подрядной организации установили разметку для будущей пешеходной дорожки и завезли щебень для предстоящих работ. Жители района с большим вниманием будут следить за ходом работ, ожидая окончания к началу учебного года.

Напомним, поэтапная программа ремонта тротуаров позволит в течение нескольких лет отремонтировать все пешеходные дорожки города. А в этом году планируется создание и реконструкция тротуаров и подходов ко всем социально-значимым учреждениям города.