Татьяна Ерохина встретилась с семьями мобилизованных шиханцев

15:43 2 декабря 2022
462
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться

2 декабря Шиханы с рабочим визитом посетила заместитель председателя Саратовской областной Думы Татьяна Ерохина. В рамках насыщенной программы визита Татьяна Петровна посетила учреждения города и встретилась с жителями.

Также Татьяна Петровна посетила семьи мобилизованных шиханцев. Там, областной депутат побеседовала с мамами военнослужащих. Любовь Николаевна рассказала о своем сыне. Он был мобилизован в конце сентября и сейчас служит вместе с земляками. Мама шиханца попросила помочь разобраться в ситуации с работодателем Юрия. Татьяной Петровной было принято решение проработать этот вопрос вместе с инспекцией по труду.

Другая мама военнослужащего Анна Александровна попросила решить проблемы с капитальным ремонтом невестке, которая живет с маленьким ребенком в Саратове, а также озвучила просьбу сына в приобретении необходимого оборудования.

Все поступившие вопросы были взяты в работу депутатом Саратовской областной Думы.

При посещении средней школы №12 Татьяна Петровна почтила память нашего земляка – Героя Российской Федерации Александра Потапова. Областной парламентарий возложила цветы к мемориальной доске Александра, которая была открыта в школе.