Глава города отметил благодарственными письмами шиханских волонтеров
В День волонтера глава города Антон Лещенко и и.о. заместителя главы по социальным вопросам Светлана Драчева поздравили волонтеров с праздником.
Благодарственные письма за активную гражданскую позицию, оказанную благотворительную помощь и поддержку военнослужащим, принимающим участие в специальной военной операции, а также в связи с Международным днем волонтера вручили Ольге Харитоновой, Михаилу Крякову, Николаю Гориславскому, Ольге Ремизовой, Валентине Крицикер, Татьяне Галкиной, Галине Определеновой, Ольге Ручиной, Татьяне Шилиной, Анастасии Сологубовой.
«Спасибо за ваш каждодневный труд. Вы - достойный пример для нашей молодежи. Благодаря вашей помощи и поддержке наши бойцы знают, что у них есть надежный тыл», - поздравил с праздником Антон Лещенко.
-
14:58 23 июняИнтервью с руководителем Государственной инспекции труда в Саратовской области А.С. Санниковым по наиболее часто задаваемым вопросам
-
14:54 23 июняИнтервью с главным государственным инспектором труда в Саратовской области Санниковым А.С. о наиболее актуальных вопросах трудового законодательства
-
14:46 23 июняВ Саратове продолжается модернизация сетей водоканала
-
11:07 23 июняМедиков наградили благодарственными письмами от депутата областной Думы