СВО

День города завершился праздничным концертом

21:38 30 мая 2026
103
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться

День города продолжился ярким праздничным концертом! На сцене блистали творческие коллективы Дворца культуры "Корунд", представив зрителям свои лучшие номера.
С теплыми словами поздравлений к жителям обратился глава города Антон Лещенко. В этот день были отмечены заслуги сотрудников городских учреждений – им вручили почетные грамоты и благодарности. Заслуженные награды также получили команды-участники квеста.
Особым событием стало вручение свидетельств о занесении на городскую Доску Почета. Председатель Собрания депутатов Юрий Бирюков поздравил горожан, чьи достижения были отмечены столь высокой наградой.
Подробнее о праздничном концерте читайте в свежем номере газеты "Шиханские новости"